Abteilungsleiter:  Jürgen Loos 02565 401717 abteilungsleiter@segeln-gronau.de
     
 stellv. Abteilungsleiter:  nicht besetzt  
     
 Schriftführerin:  Yvonne Menzel   schriftfuehrer@segeln-gronau.de
     
 Kassenwart:  Ingrid Hüntemann 02562 965026 kassenwart@segeln-gronau.de
     
 Bootswart:  Michael Böhnke  02553 98919  –  0170  4705790 bootswart@segeln-gronau.de
     
 Pressewart:  nicht besetzt  
     
 Regattawart: Kevin Dzietko   regattawart@segeln-gronau.de
     
 Hauswart:  Werner Michels 02562  9919612 hauswart@segeln-gronau.de
     
 Internetwart: Frank Weichert 02565  400598 internetwart@segeln-gronau.de
     
 Ausbildungsleiter: nicht besetzt  
     
 Niederländischer  Beisitzer  Frans Rutgers  +31 (0) 53-4350774 ned-beisitz@segeln-gronau.de
     
  Jugendabteilung  
     
 Jugendwart: Isabelle Siemen jugendwart@segeln-gronau.de
     
 Stellv. Jugendwart: Eric Krumtünger   2jugendwart@segeln-gronau.de
     
 1. Beisitzer Mario Tomm   jugendbeisitz@segeln-gronau.de
 2. Beisitzer Frank Weichert   jugendbeisitz@segeln-gronau.de
Jugendsprecher Frederieke Bakenecker   jugendsprecher@segeln-gronau.de
  Franzis Piepenpott   jugendsprecher@segeln-gronau.de
  Sebastian Wolf   jugendsprecher@segeln-gronau.de